О подготовке к единому дню голосования 10 сентября 2023 года на территории муниципального образования Каневской район

03 августа 2023 15:27

На основании постановления Администрации муниципального образования Каневской район от 5 июля 2023 года № 1088 была сформирована рабочая группа по проверке готовности помещений УИК к проведению выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года, в которую вошли представители администрации района, ТИК Каневская, отдела МВД по Каневскому району, Управления надзорной деятельности и профилактической работу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и отделения вневедомственной охраны по Каневскому району. 3 августа 2023 года рабочая группа посетила избирательные участки Новодеревянковского сельского поселения Каневского района, проверила их готовность к проведению голосования, оценила состояние противопожарного, охранного оборудования, антитеррористической защищенности, наличие приспособлений для передвижения на избирательных участках маломобильных избирателей.

Юные каневчане могут пройти бесплатное лечение в санаториях побережья

УСЗН в Каневском районе продолжает выдачу путевок для детей от 7 до 17 лет.

03 мая 2024 09:08

Каневской ЦЗН проведёт ярмарку вакансий

Она состоится 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А.

03 мая 2024 08:10

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25