Наша общая задача!

17 августа 2023 14:38

Наша общая задача!

Меры по обеспечению правопорядка при проведении Дня знаний и единого дня голосования обсудили на краевом совещании под председательством Вениамина Кондратьева 16 августа 2023 года.

Заседание прошло в режиме видеоконференции. В муниципальной студии присутствовали глава района Александр Герасименко, прокурор Артем Шаблов, руководитель Каневского межрайонного следственного отдела Виктор Еремеев, начальник ОМВД России по Каневскому району Николай Коноваленко, сотрудники районной администрации, главы поселений, представители ЦРБ , надзорных органов и другие. В заседании приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Каневская Елена Асаул.

После краевого совещания обсудили готовность района к предстоящим мероприятиям, проанализировали различные ситуации, которые могут возникнуть, и алгоритмы действий.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35