Член УИК поборется за победу в конкурсе "Сердце отдаю детям"

20 июля 2023 13:42

Член УИК поборется за победу в конкурсе "Сердце отдаю детям"
10 кубанских педагогов вышли во второй тур федерального этапа конкурса. Среди них и каневчанка Дарья Чаленко, член участковой избирательной комиссии 17-07 ст. Каневской.

Дарья Вадимовна поборется за победу в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности». Итоги федерального заочного этапа подведут 13 августа.

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Он даёт участникам возможность представить коллегам свой профессиональный опыт, приобрести новые знания и умения, а также способствует повышению престижа профессии.

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15