Более трети новодеревянковцев уже сделали свой выбор

09 сентября 2023 15:03

Более трети новодеревянковцев уже сделали свой выбор
На 15-00 часов 1699 жителей Новодеревянковского сельского поселения уже приняли участие в голосовании. Бюллетени в урны для голосования опустили 34 % избирателей. Напоминаем, что в Новодеревянковском сельском поселении проходят выборы главы. Для получения избирательного бюллетеня избирателям необходимо иметь при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Избиратель, который не может самостоятельно по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и по иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) прибыть в помещение для голосования, вправе подать в участковую избирательную комиссию письменное заявление (устное обращение), в том числе переданное при содействии других лиц, о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования (на дому). Заявление может быть подано не позднее 14-00 часов 10 сентября 2023 года. Избирательные участки будут работать сегодня и завтра до 20:00.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35