Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Завершился V краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

09 июля 2020 15:55

Завершился V краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»
Всего на участие в конкурсе было подано 362 заявки от 109 организаций, работающих в 31 муниципальном образовании Краснодарского края. По его итогам отобраны 303 товара от 98 производителей.
Итоги подвели на заседании конкурсной комиссии под председательством руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Романа Куринного. При оценке товаров уделяли внимание качеству и безопасности продукции, проценту содержания местного сырья, актуальности и эксклюзивности продукта.
На конкурс были представлены товары в трех номинациях:
продовольственные,
непродовольственные,
производственно-технического назначения.
Награждение победителей V краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» состоится в июле 2020 года. Все победители получат дипломы лауреатов конкурса с правом использования знака «Сделано на Кубани» в течение двух лет.
Помимо использования знака в рекламных целях, победители могут воспользоваться преференциями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, а также стать участниками различных выставочных мероприятий.
Напомним, товарный знак «Сделано на Кубани» разработан по инициативе губернатора. Присвоение бренда товару является гарантом высокого качества и безопасности продукции.
По результатам пяти конкурсов «Сделано на Кубани» отмечены 711 товаров от 205 производителей.


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00