За укрепление социального партнерства

10 июля 2020 15:39

За укрепление социального партнерства

Заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось 10 июля в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями края.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О создании рабочих мест для организации временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в 2020 году в муниципальных образованиях Краснодарского края.

2. О проведении в 2020 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Краснодарском крае.

3. О внесении изменений в состав постоянно действующей экспертной рабочей группы для рассмотрения и оценки заявок участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

4. О легализации трудовых отношений в организациях Краснодарского края.

5. О Регламенте Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Также в начале заседания заместителю главы Каневского района Ирине Ищенко вручили медаль «За укрепление социального партнерства», посвященную 100-летию образования Краснодарской краевой организации профсоюза работников здравоохранения.

Ксения Овчаренко, ответственный секретарь трехсторонней комиссии МО Каневской район

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51