За укрепление института приемной семьи на краевом уровне отмечена Ирина Ильницкая из Каневского района

14 ноября 2019 10:04

В Горячем Ключе провели форум приемных семей Краснодарского края с участием представителей министерства труда и социального развития, Общественного Совета приемных семей Краснодарского края, образования и науки края, здравоохранения края, краевой службы судебных приставов, Пенсионного фонда и федеральной миграционной службы, заместителей глав муниципалитетов, специалистов органов опеки и попечительства, приемных родителей.

В рамках форума были организованы консультации и дискуссионные площадки, на которых обсуждались актуальные вопросы в сфере семейной политики и детства. А по итогам мероприятия наградили приемных родителей благодарственными письмами администрации края за значительный вклад в развитие и укрепление института приемной семьи на территории Краснодарского края, активную жизненную позицию, повседневный труд по воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и сохранение благополучия семьи. Среди них и приемная мама из Каневского района – Ирина Ильницкая, которая воспитывает 8 приемных детей.

Участники форума отметили необходимость проведения региональных форумов приемных родителей, которые позволят повысить уровень знаний замещающих родителей, рассмотреть проблемные вопросы, обменяться опытом.

Управление по вопросам семьи и детства

19 апреля – День образования Федеральной службы по труду и занятости

Сотрудники Каневского ЦЗН принимают поздравления с профессиональным праздником.

19 апреля 2024 07:15

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40