Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка Каневской района

27 марта 2020 16:30

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка Каневской района
В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 г. № 172 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», принято решение с целью предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции на период действия режима повышенной готовности временно приостановить деятельность:
- ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений;
- ресторанам, кафе, барам, столовым, закусочным, буфетам и иным местам общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами таких мест, а также доставки заказов;
- торгово-развлекательным комплексам и центрам.
Вводится запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных аналогичных объектах.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

В администрации района прошла 47-я сессия райсовета депутатов

В ней приняли участие заместитель руководителя муниципалитета Вадим Касьяненко и прокурор Каневского района Артем Шаблов.

24 апреля 2024 11:32

Представители бизнеса могут присоединиться к мониторингу Банка России

Мониторинг предприятий Банка России - это регулярные опросы предприятий нефинансового сектора.

24 апреля 2024 09:59

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21