В Кубанскостепном сельском поселении состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

21 февраля 2022 09:39

18 февраля в администрации Кубанскостепного сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по предупреждению мошенничества на территории сельского поселения, об организации работы с семьями, состоящими на различных видах профилактического учета, а также об организации и проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией (1 марта) и Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

На заседание были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики. Им оказана консультативная помощь и даны рекомендации по трудоустройству и социальной адаптации.

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10