В Каневском районе стартовал заочный этап муниципального конкурса «Учитель года»

24 февраля 2021 14:09

В конкурсе принимают участие 13 учителей школ №2, №3, №5, №6, №22, №26, №15, лицея, гимназии.
Участники будут соревноваться в четырех конкурсных испытаниях: «Интернет-ресурс», «Урок», «Методический семинар», «Классный час».
Последним очным конкурсным испытанием для участников конкурса станет «Мастер-класс», который состоится 1 марта.
Желаем всем педагогам удачи и пусть победит сильнейший!
Гледяева Ирина Владимировна – учитель географии школы №2. «К сердцу каждого ребенка – через мир открытий и творчество» - педагогическое кредо Ирины Владимировны. Выбрала профессию учителя, потому что любит детей и свой предмет.
Демянюк Юлия Ивановна – учитель  истории и обществознания школы №15. Решила участвовать в конкурсе, чтобы транслировать свой опыт работы. Педагогическое кредо Юлии Ивановны «Стремление жить активно, в вечном движении».
Жеребилова Екатерина Владимировна – учитель начальных классов школы №6. «Учитель перестает быть учителем, если не постигает ничего нового» - кредо Екатерины Владимировны. Решила участвовать в конкурсе, чтобы получить заряд энергии и открыть для себя новые знания.
Заболотнева Инна Юрьевна – учитель  английского языка лицея. Продолжает педагогическую династию в своей семье. Основная  миссия  победителя конкурса «Учитель года - 2021», считает Инна Юрьевна, повышать престиж профессии учителя и распространять свой педагогический опыт.
Скрыпник Альбина Николаевна – учитель  русского языка и литературы школы №26. Решила участвовать в конкурсе,  чтобы пообщаться с интересными людьми, получить новые знания. Кредо Альбины Николаевны «Плохо не то, что не знаешь, а то, что знать не хочешь».
Харченко Светлана Владимировна– учитель истории и обществознания гимназии. «Не мыслями надо учить, а учить мыслить» - педагогическое кредо Светланы Владимировны. По - мнению учителя «Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души».

Субъекты МСП могут получить микрозайм на осуществление реконструкции объектов торговли

Микрозайм предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 5 млн рублей, сроком до 3 лет, процентная ставка по микрозайму равна 5 % годовых.

25 апреля 2024 11:28

Стал известен график работы МФЦ в праздничные дни

С 29 апреля по 1 мая МФЦ работать не будет.

25 апреля 2024 11:25

Микрозайм «Социальный» доступен теперь для многодетных семей

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие удостоверение многодетной семьи, могут получить микрозайм в размере от 100 тыс. до 5 млн рублей.

25 апреля 2024 11:20