Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе состоялось предварительное голосование по отбору кандидатов на предстоящие выборы в райсовет и на должность главы Стародеревянковского поселения

01 июня 2020 10:09

В Каневском районе состоялось предварительное голосование по отбору кандидатов на предстоящие выборы в райсовет и на должность главы Стародеревянковского поселения

Предварительное голосование для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Каневской район по 11 избирательным округам и на должность главы Стародеревянковского сельского поселения Каневского района состоялось 31 мая. Всего Каневским местным Организационным комитетом было зарегистрировано 145 участников праймериз. Предварительное голосование прошло согласно модели № 4 – это закрытая модель, при ней участие в голосовании принимают выборщики из числа партийцев, которым доверено представлять их общие интересы.

Также состоится заседание оргкомитета, на котором будут оглашены результаты рейтингового голосования. На их основе сформируют список кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы депутатов Совета муниципального образования Каневской и на должность главы Стародеревянковского сельского поселения.

- Предварительное голосование позволяет сформировать новую, сильную команду для дальнейшего развития Каневского района, – отметил Александр Герасименко. - «Единая Россия» продемонстрировала готовность работать в новых форматах, взаимодействовать с избирателями посредством определения выборщиков.

Каневское отделение партии "Единая Россия"


Фотографии

Все новости

Новости

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

4

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

Все новости
00:00