В Каневском районе провели конкурс на получение грантов для поддержки некоммерческих организаций в 2020 году

25 марта 2020 16:28

Завершился конкурс грантов администрации муниципального образования Каневской район для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций.
Цель конкурса – поддержка общественно полезной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Конкурс проводился в соответствии с постановлениями администрации муниципального образования Каневской район от 12 марта 2012 года №261 «О грантах администрации муниципального образования Каневской район для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций», от 12 февраля 2020 года №206 «О проведении конкурса на получение грантов администрации муниципального образования Каневской район для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций», в рамках реализации муниципальной программы муниципального образования Каневской район «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан».
Победителями конкурса стали:
 Краснодарская краевая организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;
 Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;
 Краснодарское Краевое отделение «Российский Союз бывших несовершеннолетних узников»;
 Региональное Отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю;
 Каневская районная организация Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
 Каневская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Отдел по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края информирует о правилах застройки

С более подробной информацией застройщик может ознакомится на официальном сайте Департамента dnss.krasnodar.ru.

23 апреля 2024 08:36

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Будь внимателен, пешеход!»

В рамках акции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мария Мартыненко проводила профилактические беседы с пешеходами.

22 апреля 2024 15:45

Управление соцзащиты населения информирует о порядке получения ежегодной выплаты многодетным семьям

Многодетным семьям предоставляется ежегодная денежная выплата в размере 6098 рублей на каждого ребенка.

22 апреля 2024 15:31