В Каневском районе проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Патент»

12 июля 2021 11:29

Цель мероприятия – выявление, пресечение и профилактика правонарушений, связанных с незаконным осуществлением иностранными гражданами трудовой деятельности у физических лиц.

В целях пресечения незаконного привлечения и использования иностранных работников организациями (работодателями), перекрытия каналов незаконной миграции и торговли людьми, выявления незаконного изготовления и оборота поддельных паспортов, виз и иных документов, обеспечения правопорядка и миграционной стабильности, предупреждения и пресечения нарушений в сфере миграционного законодательства, на территории Краснодарского края с 12 июля по 16 июля 2021 года будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Патент».

Проведение подобных мероприятий способствует снижению уровня нелегальной миграции и повышению правовой грамотности мигрантов и граждан Российской Федерации, использующих труд иностранных работников.

В период проведения будут осуществляться проверки, направленные на выявление иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность у физических лиц.

Информацию о возможных нарушениях в сфере миграционного законодательства просим сообщать по телефону: 8-861-64-7-01-11.

ОМВД России по Каневскому району

Госавтоинспекция Каневского района информирует водителей об ответственности за дачу взятки

Одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям.

02 мая 2024 11:57

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности

Дорожные полицейские напомнили учащимся 25 школы станицы Челбасской о правилах безопасного поведения на дороге.

02 мая 2024 11:48

В ходе дежурства народными дружинами посещено 48 мест массового пребывания молодежи

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

02 мая 2024 08:25