Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Республики Адыгея, обвиняемого в совершении пяти краж

20 февраля 2021 10:31

Прокурором Каневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 43-летнего жителя Республики Адыгея. Он обвиняется в совершении пяти преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).
Как установлено следственным отделом по Каневскому району СУ СК РФ по Краснодарскому краю, обвиняемый, ранее неоднократно судимый за совершение краж, освободившись из мест лишения свободы, в декабре 2020 года и январе 2021 года совершил 5 преступлений, связанных с хищением личного имущества жителей Каневской из частных домовладений. Целью преступника было хищение денежных средств и ювелирных изделий, которые он сбывал на вещевом рынке в Краснодаре.
Уголовное дело направлено в Каневской районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Прокуратура Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

6

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

Все новости
00:00