Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе наградили организаторов выборного процесса

20 ноября 2020 15:07

В Каневском районе наградили организаторов выборного процесса

День избирательной системы Краснодарского края отметили в Каневском районе 20 ноября с соблюдением необходимых норм санитарной безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции. Собравшихся в зале представителей территориальной избирательной комиссии Каневская и участковых комиссий муниципалитета поздравил глава района Александр Герасименко. Он отметил слаженную работы каждого участвующего в организации выборного процесса в сложных условиях пандемии в этом году.

- Я благодарю вас за ваш труд, - сказал Александр Викторович. – За ваш профессионализм и ответственность. В следующем году нам предстоят не менее важные выборы – выборы депутатов Госдумы. Но я уверен, что такой командой мы справимся со всеми задачами. Желаю всем здоровья, семейного благополучия и удачи.

В торжественной обстановке вручили заслуженные награды от центральной избирательной комиссии Российской Федерации, краевого избиркома, губернатора и главы района.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Отдел потребсферы района напоминает о безопасности на производстве

Просьба руководителям и сотрудникам предприятий потребительского рынка Каневского района провести комплекс мероприятий, направленный на усиление внимания к проблемам безопасности на производстве.

25 апреля 2024 08:52

В Каневской 25 апреля обесточат две улицы

Света не будет с 10-00 до 17-00.

24 апреля 2024 16:30

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Все новости
00:00