Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

В Каневском районе девять иностранцев получили российское гражданство

22 ноября 2019 10:40

В Каневском районе девять иностранцев получили российское гражданство

В Отделе МВД России  по Каневскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации иностранными гражданами, получающими  гражданство России.

Эта процедура стала обязательной  после вступления в силу изменений к Федеральному закону № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и обязательным условием приобретения российского гражданства.

Приносить Присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации. В тексте Присяги заложены основные принципы российского государства, а именно: соблюдение прав и свобод граждан; исполнение предусмотренных законом обязанностей как граждан Российской Федерации; уважение и сохранение традиций самого многонационального государства в мире.

Начальник Отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Андрей Будков в торжественной обстановке поздравил новых граждан России со знаменательным событием, пожелал быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести звание гражданина России.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району


Фотографии

Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00