В администрации Каневского района прошло распределение земель среди многодетных семей

19 августа 2022 14:16

18 августа администрацией Каневского района проведено очередное заедание комиссии по распределению земельных участков из перечня земельных участков, находящихся в собственности муниципалитета и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предлагаемых к предоставлению гражданам, имеющим трёх и более детей, поставленным на учёт в целях предоставления им земельных участков на территории Каневского района.

Утвержденный перечень земельных участков включал в себя 18 земельных участков. Один участок – в границах Каневского сельского поселения (станица Каневская), 2 участка - в границах Придорожного сельского поселения (станица Придорожная), 15 участков - в границах Новодеревянковского сельского поселения (станица Новодеревянковская).

На распределение земельных участков было приглашено 18 заявителей. На процедуру явились 6 человек.

Распределение земельных участков производилось путём самостоятельного выбора заявителем конкретного земельного участка из числа включенных в перечень, в соответствии с статьей 7.2 Закона № 3085-КЗ.

Граждане выбрали земельные участки, расположенные по следующим адресам:

- станица Каневская, ул. Высоцкого, № 92;

- ст. Новодеревянковская, ул. Пушкина, № 161А и ул. Пушкина, № 161Б.

После окончания процедуры заявители были приглашены для оформления необходимых документов.

Информация о нераспределенных земельных участках на постоянной основе обновляется и размещается на сайте www.kanevskadm.ru в разделе «Градостроительная деятельность» подраздел «Приобрести земельный участок» вкладка «Земельные участки для многодетных семей», «Список нераспределенных земельных участков».

УИО администрации Каневского района

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01