Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетнему в результате дорожно-транспортного происшествия прокуратурой района поставлено на особый контроль

19 ноября 2019 11:41

Гражданин Р., управляя автомобилем «ВАЗ-21102», совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу возле столовой «Валентина» станице Каневской.

В результате ДТП пешеходы доставлены в МБУ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, один из них – малолетний ребенок.

В результате вышеуказанных обстоятельств потерпевшим причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как повлекшие тяжкий вред здоровью.

По данному факту СО ОМВД России по Каневскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Расследование уголовного дела поставлено прокуратурой района на контроль.

Д.С. Мироненко, помощник прокурора района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01