Девять команд из всех поселений собрались вместе, чтобы продемонстрировать свои таланты, поддержать друг друга и весело провести время. Болели за участников не только родные, но и культработники, и главы поселений.
У конкурса солидный приз — путёвка на пятидневный отдых в Абрау-Дюрсо. Кроме того, все семьи получили сертификаты на посещение «Каневской бухты» и «Фрутти Ленда» от Карена Даллакяна.
От имени главы района с добрым семейным праздником присутствующих поздравила его заместитель Ирина Ищенко. Она пожелала всем звонкого детского смеха, благополучия, мира и добра, а также поблагодарила инициатора проведения мероприятия – газету «Каневские зори», генерального спонсора Надежду Вишнякову, Карена Даллакяна, других спонсоров, глав поселений и культработников.
По итогам конкурса победу одержала семья Лайковых из Каневского сельского поселения.