Центры обслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань» приостанавливают очное обслуживание физических лиц

27 марта 2020 13:26

Центры обслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань»  приостанавливают очное обслуживание физических лиц

В связи с угрозой массового распространения коронавируса на территории Краснодарского края и Республики Адыгея начали действовать ограничительные меры, введенные постановлением президента и глав регионов. В связи с этим ПАО «ТНС энерго Кубань» принимает все возможные меры для снижения рисков заражения клиентов и сотрудников и временно прекращает очное обслуживание физических лиц!

Обращаем ваше внимание, что значительную часть услуг нашей компании можно получить при помощи дистанционных сервисов без посещения Центров обслуживания клиентов. Представителям старшего поколения рекомендуется обратиться к своим близким родственникам, они помогут вам передать показания, оплатить электроэнергию или задать вопрос компании онлайн.

Оплачивайте счёт за электроэнергию:

·   на нашем сайте kuban.tns-e.ru;

·   в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»;

·   в онлайн-приложениях банков.

Передача показаний:

·  на сайте «ТНС энерго Кубань» - kuban.tns-e.ru, в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;

·  с помощью голосового помощника «Алиса»;

·  по телефону 8 (861) 201-60-85.

Задавайте вопрос специалисту компании иотправляйте необходимые документы:

·  на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»;

·  в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».

ПАО «ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и надеется на скорейшее улучшение эпидемиологической обстановки.

Автоматические сервисы ПАО «ТНС энерго Кубань» будут работать круглосуточно!

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы Единого контактного центра в период объявленной нерабочей недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года.

Клиенты компании могут обратиться в Единый контактный центр ПАО «ТНС энерго Кубань» по телефонам: 8 (861) 298-01-70, 8 (800) 775-44-23:

· с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 часов вам ответят операторы;

· автоматические сервисы с понедельника по воскресенье работают круглосуточно.

Напоминаем, что даже в автоматическом режиме можно получить информацию о номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены (нажатием соответствующих клавиш).

Клиенты гарантирующего поставщика электроэнергии также могут воспользоваться мобильным приложением «ТНС энерго», а также оплатить электроэнергию без комиссии и личного посещения центров обслуживания клиентов сайте https://kuban.tns-e.ru.

ПАО «ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и призывает беречь свое здоровье и здоровье близких.

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42