Тропинками здоровья прошли каневские школьники

21 октября 2019 11:15

Новости Каневского сельского поселения
18 октября в Доме культуры «Колос» состоялось очередное мероприятие в рамках антинаркотической работы – игровая программа «Тропинками здоровья». Участниками программы стали учащиеся 11-го класса третьей школы.
В ходе встречи школьники обсудили с приглашенными специалистами такие понятия, как «здоровье», «физическое здоровье», «социальное здоровье», «психологическое здоровье». В игровой части ребята разгадывали утверждения, касающиеся здорового образа жизни, проверяли своё социальное здоровье с помощью упражнения «А вы когда-нибудь…», отвечали на вопросы викторины.
В конце встречи ребята сделали вывод, что вести здоровый образ жизни не так уж трудно. Необходимо всего лишь соблюдать несколько простых правил, чтобы уберечь себя от развития различных заболеваний, не иметь вредных привычек, укреплять организм и быть счастливым.

ЦКС «Колос»

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55

Организации района могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса

Конкурс проводится ежегодно по 17 номинациям, срок подачи заявок на участие в региональном этапе до 10 июня.

23 апреля 2024 09:28