Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Три семьи Каневского района получили планшеты в рамках проекта «Помоги учиться дома»

29 мая 2020 10:27

Три семьи Каневского района получили планшеты в рамках проекта «Помоги учиться дома»

В рамках Всероссийской акции «Помоги учиться дома», которую проводят партия «Единая Россия» и агентство стратегических инициатив, дети из многодетных и социально незащищенных (малоимущих) семей получают оргтехнику для дистанционного обучения. С соблюдением требований карантинного режима 29 мая глава Каневского района передал волонтерам три планшета для ребят.

- Я вас прошу выехать в семьи, - обратился Александр Герасименко. – Рассказать, как пользоваться. Подключить, настроить, чтобы все работало. Так вышло, что нашим ребятам приходится завершать учебный год дистанционно. Но не у всех есть возможность учиться онлайн с помощью оргтехники. Для этого и реализуется проект «Помоги учиться дома».

Так, в Каневском районе уже десять семей получили ноутбуки. Оргтехнику в семьи передают волонтеры «Единой России».

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00