Конкурс, организуемый медиацентром «Дом журналистики» при поддержке департамента информационной политики Краснодарского края, направлен на развитие информационного пространства и популяризацию достижений средств массовой информации и коммуникаций .
Участие в конкурсе бесплатное. К участию приглашаются PR-специалисты, журналисты, сотрудники пресс-служб, представители СМИ и студенческих медиацентров.
Конкурс проводится в четыре этапа:
Подача проектов.
Заочное рассмотрение и экспертиза заявленных проектов.
Публичная презентация проектов и подведение итогов.
Награждение победителей .
В этом году для участников доступно 7 номинаций:
«Лучшая отраслевая коммуникационная кампания»;
«Лучшая антикризисная кампания»;
«Лучшая социальная кампания»;
«Продвижение собственного бренда»;
«Лучшая кампания по продвижению территорий»;
«Лучшая информационная кампания в государственных и муниципальных структурах»;
«Лучший пиар-проект студенческих медиа» (допускается подача как реализованных, так и планируемых к реализации проектов) .
На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 января 2025 года по 1 августа 2026 года. Допускается подача долгосрочных проектов, начатых в указанный период, с предоставлением промежуточных результатов .
Как подать заявку?
Для участия надо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных. Заявку и согласия необходимо отправить на почту gkukkmdzh@yandex.ru.
Департамент информационной политики Краснодарского края