Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

31 июля 2026 16:39

Он призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

В 2026 году конкурс проводится в четыре этапа:

1. Консультирование заинтересованных лиц по участию в конкурсе, заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения конкурсной комиссией – с 7 июля по 20 октября 2026 года.

2. Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям конкурса – с 21 по 25 октября 2026 года.

3. Работа конкурсной комиссии – с 26 октября по 31 января 2027 года.

4. Определение победителей и объявление итогов конкурса. Подготовка к презентации и награждению лучших проектов – с 1 февраля 2027 года.

Подать заявку на IX Всероссийский конкурс можно на интернет-платформе.

Инициатор и организатор конкурса – Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции, Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея Народов Мира», Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениями и Фонда развития цифровых технологий в социальной сфере.

Департамент внутренней политики
администрации Краснодарского края


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Ярмарка вакансий для инвалидов и участников СВО пройдёт 14 августа

Она состоится с 14.00 до 15.00 часов в ЦКС «Колос».

07 августа 2026 16:04

В администрации района чествовали лучших спортсменов

Накануне Дня физкультурника здесь состоялось торжественное мероприятие.

07 августа 2026 11:40

10

Руководителям предприятий потребительской сферы необходимо усилить антитеррористические меры

Особое внимание нужно уделить наличию и функционированию систем видеонаблюдения, освещения, оповещения и управления эвакуацией.

06 августа 2026 15:54

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен