С 24 по 26 ноября в Краснодаре прошло командное первенство Краснодарского края по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе. За победу боролись 150 участников из городов и районов Краснодарского края.
Участвовала в соревнованиях и сборная Каневского района, состоящая из воспитанников СШ «Каневская» станицы Привольной.
Среди девушек 13-16 лет, выступающих по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, наша команда заняла 2 место. В нашу сборную вошли Диана Свинцова, Ксения Иващенко, Александра Ковач и Влада Ясенева. Все они вошли в состав сборной Краснодарского края.
Команда девочек 10-11 лет, выступающая по программе 1 спортивного разряда, в составе которой Елизавета Семенцова, Вероника Беба, Юлия Корсун и Доминика Бадюло, заняли третье место.
Готовили наших звездочек тренеры-преподаватели СШ «Каневская» Елена Швецова и Татьяна Иващенко.
С 21 по 24 ноября в Краснодаре прошли традиционные краевые соревнования по плаванию памяти А.И. Разночинцева. В них участвовали 826 спортсменов из городов и районов Краснодарского края 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Каневской район представляли спортсмены спортивной школы «Каневская».
На дистанции 200 метров комплексным плаванием Михаил Гречаный занял третье место среди спортсменов 2009-2010 годов рождения. Пловец тренируется у тренеров-преподавателей Романа Коломийца и Екатерины Шевченко.
Максим Тихонов 2012 года рождения, воспитанник Екатерины Шевченко, занял 4 место на дистанции 200 метров комплексным плаванием и 7 место на дистанции 200 метров вольным стилем. Спортсмен уступил только ребятам старше себя, показав лучший результат среди своих ровесников.
СШ «Каневская»