Работа ищет вас – двери службы занятости открыты

23 сентября 2020 16:57

Работа ищет вас – двери службы занятости открыты

По состоянию на 23 сентября 2020 года 112 работодателей Каневского района заявили потребность в 730 работниках. В Каневском районе требуются:

- 30 специалистов в области здравоохранения, из них 25 врачей различной специализации;

- 43 специалиста в области образования, из них 28 педагогических работников в средней школе;

- 15 специалистов в сфере бизнеса;

- 42 специалиста среднего уровня квалификации;

- 64 работника сферы обслуживания и торговли, из них 19 поваров, 30 продавцов;

- 26 квалифицированных работников сельского хозяйства, производящих продукцию;

- 78 квалифицированных рабочих промышленности, строительства и родственных занятий;

- 18 ремонтников транспортных средств, сельскохозяйственного оборудования;

- 40 водителей;

- 271 неквалифицированных рабочих, из них 17 по сбору мусора.

Спектр заявленных вакансий самый разнообразный.

За период с 11 сентября по 23 сентября 387 человек, состоящих на учете в Каневском центре занятости населения получили 516 направлений на работу. Трудоустроились за указанный период 33 человека. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы Работа в России. Получить направление на работу и информацию о работодателе, предоставившем сведения о потребности в работниках могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения.

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневсого района»

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участ...

26 апреля 2024 11:45