Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Прокуратура Каневского района утвердила обвинительное заключение в отношении лица, пытавшегося совершить кражи из банков

18 февраля 2022 14:58

Заместителем прокурора Каневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Кабардино-Балкарии. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу из помещения) и 3 эпизодах ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу в особо крупном размере).
По версии следствия, обвиняемый летом 2021 года попытался украсть денежные средства из банкоматов, расположенных в банковских офисах в станицах Стародеревянковской и Новодеревянковской, а также в других районах Краснодарского края. При этом он использовал различные приспособления, в том числе газовое оборудование для взрыва банкоматов.
Преступник мог похитить более трех с половиной миллионов рублей. Однако по независящим от него причинам ни одно из преступлений не было доведено до конца.
Уголовное дело направлено в Каневской районный суд для рассмотрения по существу.

Прокуратура Каневского района


Все новости

Документы

Все документы

Новости

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Все новости
00:00