Профилактическую акцию для школьников провели каневские полицейские

14 января 2022 16:35

Профилактическую акцию для школьников провели каневские полицейские

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма каневские дорожные полицейские совместно с инспектором ПДН проводят для школьников профилактическую акцию «Я знаю правила дорожного движения».

Учащиеся СОШ № 1 станицы Каневской проверили знания ПДД во время беседы с автоинспекторами, отвечая на вопросы, касающиеся правил сигналов светофора и перехода проезжей части.

Затем участники акции обсудили с сотрудниками ГИБДД сложные моменты, разобрали детально некоторые дорожные ситуации и обсудили «дорожные ловушки».

Особое внимание автоинспекторы уделили правилам дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, напомнили о важности использования светоотражающих элементов в темное время суток.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по метанию ножей, стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 17:10

Благотворительный фонд X5 «Выручаем» объявил о грантовом конкурсе

Заявки принимаются до 22 апреля.

18 апреля 2024 16:40

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51