Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

По итогам первого дня соревнований в спартакиаде муниципальных служащих лидирует команда «КРОСС»

31 января 2020 10:07

По итогам первого дня соревнований в спартакиаде муниципальных служащих лидирует команда «КРОСС»
Смотреть фотоальбом
Спартакиада работников структурных подразделений администрации Каневского района стартовала в спорткомплексе «Юность» 30 января.
В этом году ее посвятили знаменательному событию – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
После построения команд внесли флаги, прозвучали гимны России, Кубани и Каневского района.
С приветственным словом к командам-участницам восьмой спартакиады и болельщикам обратился глава Каневского района Александр Герасименко. Он отметил, что спартакиада дает возможность пообщаться в неформальной обстановке, соревнования помогают коллективу сдружиться. По итогам спартакиады за первое место команда-победитель получит тридцать тысяч рублей, за второе – двадцать, за третье – десять. Для команд-призеров в первом этапе соревнований – подвижных играх профсоюз работников госучреждений подготовил билеты в кинотеатр «Космос», а для всех команд – сладкие подарки.
Открыли спартакиаду подвижные игры. Двенадцать команд-участниц состязались в пяти эстафетах.
В результате первое место завоевала команда «КРОСС», второе – «ФСБ», третье – Стародеревянковского сельского поселения.
Следующие соревнования в зачет спартакиады состоятся во Дворце спорта «Победа» 13 февраля, команды сыграют в шашки.

Пресс-служба администрации района




Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

О продолжительности учебного отпуска информирует Каневской ЦЗН

В справке-вызове чётко прописаны даты начала и окончания сессии, а также её общая продолжительность. Именно эти сроки и становятся основанием для предоставления учебного отпуска.

10 августа 2026 16:34

Во всех образовательных организациях района 18 августа пройдут учения

Организацию и проведение всероссийского учения по отработке комплексного сценария антитеррористической защищённости обсудили в администрации района 10 августа.

10 августа 2026 16:24

В Тимашевском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» работает горячая линия

Она проходит с 10 по 19 августа и посвящена качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

10 августа 2026 15:51

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен