Очередную партию гуманитарной помощи собрали в Каневском районе

08 декабря 2022 15:02

Очередную партию гуманитарной помощи собрали в Каневском районе

Очередную партию гуманитарной помощи собрали в Каневском районе.

На этот раз порадовать накануне новогодних праздников участников спецоперации и детей из освобожденных территорий Украины решили в первой школе.

Для этого здесь провели две социальные акции «Новогодний подарок для детей Донбасса» и «Новогодняя посылка солдату».

Продукты, предметы личной гигиены, теплые вещи собирали дети, их родители и учителя.

В организации отправки гуманитарного груза участвуют специалисты отдела по делам молодежи администрации района и волонтеры.

Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35