Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря

04 декабря 2019 11:45

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
12 декабря с 12 до 20 часов проводится личный прием заявителей в администрации Каневского района (ст. Каневская, ул. Горького, д. 60) уполномоченными лицами по вопросам местного значения.
С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

Все новости
00:00