Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Об аттестации муниципальных служащих

13 декабря 2019 16:15

Об аттестации муниципальных служащих

В течение 2-х дней, 11 и 12 декабря 2019 года, в администрации муниципального образования Каневской район проходила плановая аттестация муниципальных служащих. Аттестация предполагает проверку профессиональных (деловых) качеств работника и проводится с целью определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности.

В первом этапе приняли участие 13 сотрудников администрации района. Второй этап, прошел 12-го декабря 2019 года, - в 26-ую годовщину Конституции Российской Федерации, в результате было аттестовано еще 10 муниципальных служащих.

Каждый участник представил в аттестационную комиссию сведения о работе, выполненной им за три года и отзыв непосредственного руководителя об уровне его знаний, навыков и умений. После теоретического тестирования с каждым сотрудником было проведено индивидуальное собеседование по исполнению им должностных обязанностей.

В результате, по решению аттестационной комиссии, все 23 муниципальных служащих были признаны соответствующими замещаемой должности муниципальной службы.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05

Все новости
00:00