Дорогие юноши и девушки Каневского района! Уважаемые лидеры молодёжных движений, волонтёры, активисты! От всей души поздравляем вас с Днём молодёжи!
Это праздник энергии, энтузиазма, смелых идей и больших надежд. Молодость – уникальное время, когда впереди – целая жизнь. Кажется, что всё возможно. И это правда: возможно! Главное – не бояться мечтать, ставить перед собой высокие цели и верить в свои силы.
В Каневском районе живёт замечательная молодёжь. Вы активно участвуете в жизни своих поселений, помогаете передовой, окружаете заботой старшее поколение, участвуете в добрых акциях, побеждаете в конкурсах, занимаетесь спортом, творчеством, наукой. И мы, взрослые, стараемся сделать всё, чтобы у вас было как можно больше возможностей для развития и самореализации здесь, на родной земле, ведь вы – наша смена, наше будущее и наша надежда.
Желаем каждому из вас найти своё призвание, обрести надёжных друзей, построить карьеру и, конечно, создать крепкую, счастливую семью. Будьте смелыми, добрыми, первыми!
Александр Герасименко,
глава Каневского района
Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов