Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Работодателей района приглашают принять участие в конкурсе

02 марта 2026 16:19

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 27 февраля № 260 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2026», Каневской ЦЗН информирует о том, что в период со 2 марта по 27 апреля объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2026». Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края и подведомственное министерству государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Краснодарского края», его обособленные подразделения и филиалы в муниципальных образованиях Краснодарского края.
Конкурс призван содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап конкурса проводится заочно в период со 2 марта по 6 апреля. Второй соревновательный этап конкурса проводится очно в период с 22 по 27 апреля и представляет собой оценку теоретических знаний и практических навыков в области охраны труда.
В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности. По итогам конкурса победитель и призеры, занявшие призовые места, будут награждены грамотой министерства и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП – 10 сертификатом (дипломом) участника. Информация о победителе и призерах, рейтинг участников краевого конкурса ТОП – 10 будут размещены на официальном сайте министерства.
Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа». В целях реализации приказа работодателям Каневского района рекомендуется принять участие в конкурсе, так как по результатам конкурса и их активности на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации составляются рейтинги и подводится общая оценка деятельности организаций, на основании которой будет формироваться репутация Каневского района на краевом уровне.
Для участия в краевом конкурсе участник самостоятельно заполняет заявку на участие в краевом конкурсе (приложение № 1), конкурсную работу краевого конкурса (приложение № 2), подготавливает конкурсные документы (видеоролик и презентацию) по теме: «Передовые методы и инструменты развития культуры безопасности труда».
Конкурсные документы в срок до 2 апреля участником конкурса предоставляются в центр занятости в бумажном виде и в виде электронных файлов формата Word по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 59, 3 этаж и по адресу электронной почты: yo.kalinichenko@mail.ru. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства.

Каневской ЦЗН


Все новости

Новости

Каневской ЦЗН оказывает помощь в трудоустройстве бывшим осуждённым

В рамках соглашения о сотрудничестве между центром занятости населения и ОМВД России по Каневскому району с начала года правоохранители направили 10 граждан в Каневской ЦЗН для содействия в трудоустройстве.

05 мая 2026 15:27

Стартовал 9-й этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Он посвящён безопасности денег в цифровой среде.

05 мая 2026 13:29

Организации санаторно-курортной сферы района могут получить субсидии на развитие инфраструктуры

Претендовать на выплаты имеют право юридические лица (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.

05 мая 2026 11:04

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен