О невыплате зарплаты можно сообщить по телефонам «горячей» линии

07 апреля 2021 16:30

С целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, работают следующие телефоны "горячей" линии:

- в Государственной инспекции труда в Краснодарском крае – 8(861) 991-09-55;

- в министерстве экономики Краснодарского края – 8(861) 210-70-50;

- в министерстве труда и социального развития Краснодарского края – 8(861) 252-33-15;

- в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района» - 8(86164) 7-20-11

Кроме того, жители Каневского района могут сообщить о недобросовестных работодателях по телефону в администрации муниципального образования Каневской район  8(86164) 7-52-07 с 8:00 до 17:00 (в рабочие дни). При обращении по телефону "горячей" линии просьба указывать свою фамилию, имя, отчество, имя руководителя и организацию, которая имеет задолженность по зарплате, срок невыплаты. Обращения можно также направлять на адрес электронной почты ekonom@kanevskadm.ru или по адресу: станица Каневская, ул. Горького, 60, кабинет 58-А.

Администрация муниципального образования Каневской район

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00