О назначении публичных слушаний на 29 октября 2019 года

15 октября 2019 10:53

По инициативе  администрации муниципального образования Каневской район 29 октября 2019 года в 9.00 в здании управления строительства администрации муниципального образования Каневской район (ст-ца Каневская, ул.Герцена, 4, кабинет № 4) состоятся публичные слушания  по проекту  постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.А.Передерия муниципального образования Каневской район  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Вокзальная, 130».
Постановление администрации муниципального образования Каневской район  от 14 октября 2019 года № 1803 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении  муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.А.Передерия муниципального образования Каневской район  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Вокзальная, 130» вместе с проектом постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.А.Передерия муниципального образования Каневской район разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Вокзальная, 130» были опубликованы на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Предложения и замечания по проекту постановления администрации муниципального образования Каневской район «О предоставлении муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.А.Передерия муниципального образования Каневской район разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Вокзальная, 130», заявки для выступления на публичных слушаниях  направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний до 25 октября 2019 года (ст-ца Каневская, ул. Герцена, 4, 2 этаж, кабинет № 7, в рабочие дни  с 8-00 до 16-00 часов, тел./факс 7-27-17, тел. 7-10-67).

Оргкомитет по организации публичных слушаний

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42