Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Несколько актуальных вопросов обсудили на планерном совещании у главы района

16 декабря 2019 11:18

Несколько актуальных вопросов обсудили на планерном совещании у главы района
Расширенное планерное совещание глава района начал с награждения главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Гопкало благодарственным письмом Краснодарского краевого Совета ветеранов за поддержку ветеранского движения и активное участие в смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций.
После докладов ответственных по администрации района о результатах дежурства в выходные дни в рамках «детского» закона, глава района поручил в период предпраздничных и праздничных дней усилить работу рейдовых групп не только в райцентре, но и по всей территории муниципалитета.
Далее рассмотрели вопросы о ходе выполнения бюджета района по доходам за истекший период 2019 года, о стратегии социально-экономического развития муниципального образования Каневской район до 2030 года, об обеспечении безопасности на водоемах Каневского района в зимний период, о подготовке к реализации программы «Зимние каникулы», о состоянии уличной преступности за 11 месяцев этого года на территории Каневского района, о ходе сельскохозяйственных работ.
Александр Герасименко поручил завершить на этой неделе все плановые мероприятия по линии ЖКХ на территории района, а также восстановить объекты, в частности, тротуары, которые в результате работ были повреждены. Для создания праздничного настроения навести санитарный порядок на улицах, площадях, подведомственных территориях, и украсить здания, фасады в новогоднее убранство.  Лучший новогодний декор будет определен в рамках традиционного районного конкурса, при этом руководитель муниципалитета порекомендовал увеличить в нем число номинаций.

Пресс-служба администрации района


Фотографии

Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00