Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Налог на профессиональный доход

03 июня 2020 14:36

С 1 июля 2020 года на территории Краснодарского края начнет действовать налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Воспользоваться новым специальным налоговым режимом смогут граждане, которые не имеют работодателя (работающие сами на себя - самозанятые) и индивидуальные предприниматели, не привлекающие наемных работников и не применяющие иные системы налогообложения, которые создают собственный продукт или оказывают услуги самостоятельно без посредников и чей доход не превышает 2,4 млн. рублей в год.
Закон Краснодарского края от 27 мая 2020 года №4292-КЗ «О введении специального режима «Налог на профессиональный доход» на территории Краснодарского края».

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В День России стали известны первые результаты школьных экзаменов

В Каневском районе ЕГЭ по химии и литературе на 100 баллов сдали 10 выпускников.

12 июня 2026 19:14

В День России возле кинотеатра «Космос» работал «Молодёжный квартал»

Его посетил руководитель краевого департамента молодёжной политики Роман Дмитриев.

12 июня 2026 18:10

В центре Каневской 12 июня звучали стихи и песни о Родине

Акция «Свободный микрофон» - это муниципальная инициатива Каневского района, который громко и искренне говорит о своей любви к Отечеству.

12 июня 2026 12:33

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен