Начальником Отдела МВД России по Каневскому району назначен полковник полиции Николай Коноваленко

01 марта 2021 15:34

Нового руководителя ОМВД России по Каневскому району Николая Коноваленко 1 марта в торжественной обстановке представил заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Сергей Воложинов.
На представлении нового начальника присутствовал личный состав районного отдела МВД, исполняющий обязанности главы Каневского района, первый заместитель руководителя муниципалитета Елена Тыщенко, прокурор района Артем Шаблов, врио председателя суда Владимир Смирнов, руководитель следственного отдела по Каневскому району Виктор Еремеев.
Сергей Воложинов отметил, что в целом обстановка в Каневском районе стабильная. Он пожелал успехов и поддержки коллег новому руководителю.
Новый начальник ОМВД России по Каневскому району заверил, что совместными усилиями будут достигнуты высокие результаты.
Со вступлением в должность Николая Анатольевича поздравила исполняющий обязанности руководителя муниципалитета Елена Тыщенко. Елена Ивановна от имени главы района и от себя лично пожелала, чтобы каждодневные трудовые будни были неразрывно связаны с нравственными принципами – законностью, справедливостью, гуманностью. Чтобы все дела и помыслы были направлены на защиту жизни и здоровья, чести и достоинства каневчан.

Пресс-служба администрации района

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01