Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Международный форум по инновациям в пищевой промышленности состоится в Ростове-на-Дону

17 февраля 2026 10:08

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении с 17 по 19 июня международного форума «Инновации в пищевой промышленности – повышение эффективности производства и экспортного потенциала продукции» в Ростове-на-Дону.
Форум соберет экспертов, чтобы поделиться новейшими технологиями переработки сельхозсырья и производства готовой продукции. Участники обменяются опытом, обсудят лучшие практики и наладят деловые связи между регионами России и зарубежными партнерами. Особый акцент — на закупочной сессии, где поставщики более чем из 20 регионов страны встретятся с представителями розничных сетей и дистрибьюторов из стран ЕАЭС, СНГ, Ближнего Востока и Персидского залива. Это реальный шанс для производителей выйти на новые рынки и заключить выгодные контракты. Подробная справка о форуме прилагается.

Отдел потребсферы и предпринимательства районной администрации


Все новости

Новости

Каневской ЦЗН оказывает помощь в трудоустройстве бывшим осуждённым

В рамках соглашения о сотрудничестве между центром занятости населения и ОМВД России по Каневскому району с начала года правоохранители направили 10 граждан в Каневской ЦЗН для содействия в трудоустройстве.

05 мая 2026 15:27

Стартовал 9-й этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Он посвящён безопасности денег в цифровой среде.

05 мая 2026 13:29

Организации санаторно-курортной сферы района могут получить субсидии на развитие инфраструктуры

Претендовать на выплаты имеют право юридические лица (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели.

05 мая 2026 11:04

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен