Лучший учитель по кубановедению в крае – Алексей Деркач и з Каневского района

27 ноября 2020 14:12

Лучший учитель по кубановедению в крае – Алексей Деркач и з Каневского района

Победу в краевом конкурсе педагогического мастерства «Учитель года Кубани по кубановедению» одержал Алексей Деркач из каневского лицея. Итоги подвели 27 ноября.

В конкурсе приняли участие 38 педагогов со всего региона. Сначала они прошли первый тур в дистанционном формате по нескольким конкурсным испытаниям -«Интернет-ресурс», «Методический (дидактический) цифровой ресурс», «Представление урока. Урок-тема с КТП». Во второй, очный тур прошли десять педагогов, среди которых каневчанин Алексей Деркач. Они провели мастер-класс и разработали свои образовательные проекты по темам «Классное руководство», «Экскурсии, экспедиции, походы», «Профориентация» и «Школьные медиа», а также консультировали будущих учителей - студентов факультета педагогики психологии и коммуникативистики КубГУ и провели круглый стол «Учитель-Лидер».

Пресс-служба администрации района

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05