Казаки Каневского РКО отметили День кубанского казачества

16 октября 2021 14:57

Казаки Каневского РКО отметили День кубанского казачества

В День кубанского казачества у Поклонного Креста казаки Каневского РКО почтили память погибших предков и членов их семей в годы голодомора и массовых репрессий казачества, после возложили цветы к обелиску Славы.

Достойных продолжателей традиций предков отметил наградами атаман Каневского РКО Андрей Патворов на сцене районного Дворца культуры. Творческие коллективы поздравили присутствующих танцевальными и вокальными номерами.

Пресс-служба администрации Каневского района

Как идет реконструкция головного водозабора, проверил прокурор района

Здесь уже возведены три резервуара, два из них прошли гидроиспытания и пригодны к эксплуатации. Параллельно с монтажными работами в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству.

26 апреля 2024 13:43

Каневчане могут получить бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения детей в возрасте от 7 до 17 лет

Прием документов на получение путевки осуществляется в МФЦ по месту жительства либо в УСЗН в Каневском районе.

26 апреля 2024 13:35

Каневчане могут принять участие в краевом конкурсе «Самый лучший папа»

В конкурсе могут поучаствовать отцы, проживающие на территории Краснодарского края не менее пяти лет, создающие благоприятные условия для развития и воспитания детей, ведущие здоровый образ жизни, активно участ...

26 апреля 2024 11:45