Каневской центр занятости население предлагает соискателям более 900 вакансий

03 июня 2021 11:40

Каневской центр занятости население предлагает соискателям более 900 вакансий

В Каневском районе требуются 4 торговых агента, 6 агрономов, 1 администратор, 5 аппаратчиков комбикормового производства, 2 бармена, 3 бойца скота, 8 бухгалтеров, 3 ведущих специалиста в области строительства, 3 диспетчера, 8 весовщиков, 8 ветеринарных врачей, 39 водителей категории В, Д, инструктор по вождению автомобилей, 5 водителей погрузчиков, 3 воспитателя, инженер-строитель, 2 главных инженера-энергетика, главный специалист по контрольно-измерительным приборам и автоматике, 3 инженера по КИП и А, 8 кладовщиков, 3 инженера-технолога пищевой промышленности, инженер-технолог консервного производства, 9 грузчиков, 2 дворника, директор розничного предприятия, инструктор по физической культуре, 5 кассиров, 25 продавцов, 10 менеджеров в различных отраслях, 7 пекарей, 14 поваров, 12 помощников воспитателя, слесари ремонтники, 80 специалистов по переписи населения, 15 трактористов сельскохозяйственного производства, 5 транспортировщиков, 20 уборщиков производственных и служебных помещений, 10 электромонтеров, 3 юриста.

Всего работодателями Каневского района заявлена потребность в 903 работниках. За период с 1 января года по 1 июня 2021 года 1020 человек, состоящих на учете в Каневском центре занятости населения, получили 1530 направлений на работу. Трудоустроились за указанный период 780 человека. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы Работа в России. Получить направление на работу и информацию о работодателе, предоставившем сведения о потребности в работниках, могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения.

Центр занятости населения Каневсого района

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22

В Каневском районе вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотическое средство в крупном размере

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

06 мая 2024 08:35