Каневские теннисистки вышли в финал первенства России

12 февраля 2024 13:55

Каневские теннисистки вышли в финал первенства России

С 8 по 11 февраля в Славянске-на-Кубани прошло первенство ЮФО по настольному теннису, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены до 20 лет из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, республик Адыгея и Крым.

Каневские теннисистки Анастасия Шевчук и София Козлова вошли в сборную команду Краснодарского края и стали победительницами в командных соревнованиях среди девушек.

В личных соревнованиях Анастасия Шевчук заняла 2 место, а София Козлова завоевала бронзу. В парных соревнованиях София Козлова стала победительницей ЮФО, а Анастасия Шевчук стала серебряным призером. Обе спортсменки получили право играть в финальных соревнованиях первенства России.

На соревнованиях выступали 14-летняя Татьяна Дудина и 16-летняя Эвелина Закутняя. Они завоевали право играть в 1 финале. Всех наших спортсменок подготовил тренер спортшколы «Каневская» Александр Торопов.

10 февраля в Каневской прошло первенство Каневского района по плаванию «День кроля» среди спортсменов 2013, 2014 и 2015 годов рождения.

Состязания проводились на дистанциях 25, 50 и 100 метров вольным стилем для юношей и девушек 2015 годов рождения, а спортсмены 2014 и 2013 годов рождения выступали на 50, 100 и 200 метров.

Цель этих соревнований – отбор пловцов на краевой турнир, который пройдет 17 февраля в станице Калининской.

СШ «Каневская»

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15