Каневские спортсмены стали призерами в соревнованиях по самбо и спортивной борьбе

21 февраля 2022 10:54

16-18 февраля в Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из Краснодарского края. Честь Каневского района защищали две спортсменки СШ «Легион». Алина Рогаткина в весовой категории 65 кг заняла второе место, София Колотилина в весовой категории 47 кг - третье. Тренируется спортсменки у Виктории Александровны и Александра Владимировича Недбайло.

Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 20 февраля в станице Брюховецкой среди юношей 2005-2006, 2008-2009 годов рождения.

Спортсмены СШ «Легион» заняли 11 призовых мест.

I место в своей весовой категории заняли Рамазан Магомедов, Магомед Магомедов, Сергей Рязанов, Мурат Арухов.

II место присудили Дмитрию Гриню, Александру Максименко, Вениамину Астафьеву.

III место заняли Владимир Ткалин, Всеволод Горбенко, Егор Ананьенко, Матвей Коваленко.

Тренируют спортсменов Денис Григорьевич Кончаков и Роман Иванович Квитко.

Турнир по спортивной борьбе состоялся также в станице Новодеревянковской 18 февраля. Его провела СШ «Легион» среди юношей 2008-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 43 воспитанника спортивной школы.

I место в своей весовой категории заняли Иван Хаблик, Никита Лапикус, Роман Бугаков, Александр Шабунин, Илья Барбанаков, Кирилл Дужик.

Тренеры спортсменов - Анатолий Анатольевич Чабак и Сергей Анатольевич Кузьменко.

МБУ СШ «Легион»

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10

Сотрудники Госавтоинспекции района проводят акцию «Автокресло - детям!»

Акция проводится в рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 27 апреля по 1 мая.

27 апреля 2024 13:01