Каневские госавтоинспекторы ищут свидетелей ДТП

11 марта 2022 14:53

Каневские госавтоинспекторы ищут свидетелей ДТП

6 марта около 14 часов 10 минут в станице Каневской на пересечении улиц Коммунаров и Ленина водитель, управляя автомобилем Митсубиси Кольт, допустила движение задним ходом, не убедившись в безопасности выполняемого маневра, что привело к столкновению с автомобилем ВАЗ2110. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по Каневскому району разыскивают свидетелей и очевидцев вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия. По всей имеющейся информации просим позвонить по телефону 89286643366 (Максим Николаевич).

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35