Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Каневчане – чемпионы ЮФО по косики каратэ

14 октября 2019 15:53

Каневчане – чемпионы ЮФО по косики каратэ
6 октября в Ростове-на-Дону Ассоциацией косики каратэ Южного федерального округа проводились Открытый Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по косики каратэ, которые являются отборочным этапом на предстоящий в ноябре этого года чемпионат России.   
На этих соревнованиях представлять интересы своих регионов и спортивных клубов собрались более 200 юных и взрослых спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области и Донецкой Народной Республики. Серьезная конкуренция в поединках была и среди ветеранов каратэ, которые поныне являются действующими спортсменами и тренерами.
В команду каратистов из Каневского района вошли трое мальчишек и восемь девчонок, которые тренируются под руководством Сергея Багаева.
В жестких поединках наши ребята показали хорошую технику, проявили невероятную выдержку и волю. Полуфинальный поединок Арина Малич провела и выиграла с травмированной рукой, но не смогла выйти на финальный бой, травмировав ногу. Ирина Романова провела и выиграла все поединки, не пожаловавшись на болезненность и слабость, а сразу после награждения выяснилось, что она заболела простудным заболеванием. Кирилл Барышев проводил поединки спокойно, вдумчиво и профессионально, выиграв у своих пятерых более именитых соперников.            
Заслуженным результатом стали восемь наград, принесенные спортсменами в копилку сборной. Стали чемпионами Южного федерального округа Кирилл Барышев, Ирина Романова и Дарья Барышева. Серебряные медали заслуженно завоевали: Арина Малич, София Ткачева, Дарина Малич, Валерия Багнова и Алина Седикова.

Ассоциация косики каратэ Южного федерального округа


Все новости

Новости

В преддверии праздника поздравления принимают представители местного самоуправления

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления десятки каневчан – муниципальные служащие, квартальные, неравнодушные земляки –  накануне п...

19 апреля 2024 16:54

6

В прокуратуре Каневского района обсудили вопросы в сфере незаконного вылова водных биологических ресурсов

На межведомственном совещании проанализировали исполнение законодательства по борьбе с правонарушениями и преступлениями в этой сфере.

19 апреля 2024 11:33

В Каневском районе вынесли приговор мошеннику

В суде установлено, что 36-летний местный житель с мая 2018 года по октябрь 2021 года, злоупотребляя доверием своего знакомого, под различными вымышленными предлогами похитил у потерпевшего более 885 тысяч рубл...

19 апреля 2024 11:25

Все новости
00:00