Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской муниципальный район
Краснодарского края

Гуманитарную помощь для дошколят Херсонской области отправят каневчане

06 мая 2026 12:48

Гуманитарную помощь для дошколят Херсонской области отправят каневчане

Гуманитарную помощь для дошколят Херсонской области накануне Дня Победы отправят из Каневского района. В детский сад «Родничок» Генического района доставят бытовую химию, игрушки, спортинвентарь, самокаты, развивающие игры и наборы для творчества, сладости, георгиевские ленты и саженцы сирени для высадки аллеи в честь Великой Победы.
– Тесно сотрудничаем с двумя садами посёлка Новоалексеевка – «Ивушкой» и «Родничком». Здесь нам всегда рады и всегда ждут в гости. Мы же, уже зная потребности учреждений, стараемся собрать то, что действительно нужно детсадовцам и сотрудникам. В этот раз порадуем малышей игрушками и сладостями, от студентов Каневского аграрно-технологического колледжа передадим сувениры ко Дню Победы, доставим не просто помощь, а частичку тепла каневчан, – рассказала специалист райадминистрации Анна Хамидуллина.
Гуманитарная помощь в новые регионы России отправляется из Каневского района каждый месяц. С начала года доставлено порядка тонны груза.
Администрация района благодарит сотрудников администраций, подведомственных организаций, фермеров и предпринимателей Стародеревянковского, Новодеревянковского и Придорожного поселений за собранный груз, администрацию Челбасского поселения – за доставку и всех, кто не остаётся в стороне и поддерживает жителей новых регионов страны.


Все новости

Документы

Все документы

Новости

О продолжительности учебного отпуска информирует Каневской ЦЗН

В справке-вызове чётко прописаны даты начала и окончания сессии, а также её общая продолжительность. Именно эти сроки и становятся основанием для предоставления учебного отпуска.

10 августа 2026 16:34

Во всех образовательных организациях района 18 августа пройдут учения

Организацию и проведение всероссийского учения по отработке комплексного сценария антитеррористической защищённости обсудили в администрации района 10 августа.

10 августа 2026 16:24

В Тимашевском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» работает горячая линия

Она проходит с 10 по 19 августа и посвящена качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

10 августа 2026 15:51

Все новости
00:00
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
Согласен