Ежегодное отчетное собрание Каневской районной ассоциации крестьянских хозяйств и с/х кооперативов прошло в центре творчества «Радуга»

12 февраля 2024 13:18

На нем собрались главы крестьянско-фермерских хозяйств, представители сельхозкооперативов, общественности, сотрудники управления сельского хозяйства администрации Каневского района, члены краевой ассоциации фермеров.

- Вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны, при этом не забываете об участниках СВО, регулярно отправляя им гуманитарные грузы. Спасибо вам за эту помощь. Сегодня мы должны выстроить свою работу так, чтобы фермерское движение в Каневском районе росло и укреплялось, - обратился к присутствующим глава муниципалитета Александр Герасименко.

Со своими докладами выступили председатель АККОР Краснодарского края Александр Шипулин и председатель районного АККОР Евгений Василенко, полномочный представитель губернатора края Вячеслав Легкодух, начальник управления сельского хозяйства райадминистрации Сергей Точилкин, руководитель КАТК Роман Метленко, а также представители банка и центра занятости населения.

Присутствующие определили районный состав АККОР, избрали делегацию фермеров на краевой и федеральный съезд, а также обсудили текущие проблемы и отметили лучших фермеров за вклад в развитие отрасли АПК района и региона.

Пресс-служба администрации Каневского района

Мы вместе!

В канун Дня детских общественных объединений и организаций прошел второй районный фестиваль общественных объединений «Мы вместе».

18 мая 2024 13:00

Дорожные полицейские провели профилактическую акцию «Юный пешеход»

В ходе мероприятия участникам акции разъяснили основные правила, которые должны соблюдать пешеходы.

17 мая 2024 14:30

В центре творчества «Радуга» наградили победителей творческого конкурса «Эстафета памяти»

Конкурс проводился при поддержке прокуратуры Каневского района.

17 мая 2024 14:15