Дорожные полицейские посетили воспитанников каневского детского сада

19 августа 2022 15:18

Дорожные полицейские посетили воспитанников каневского детского сада

В детсаду №10 инспекторы провели увлекательную игру, направленную на формирование у детей основ безопасного поведения на дороге.

В игровой форме закрепляли основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части. В ходе игры дети смогли узнать, что может произойти, если не соблюдать правила дорожного движения. Инспектор ДПС загадывал ребятам загадки о транспортных средствах и дорожных знаках.

С помощью подвижных тематических игр дошкольники закрепили не только основы дорожной безопасности, но и смогли развить такие качества, как внимание и ловкость.

Инспекторы уверены, что проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00

Врачи из Краснодарского края прошли повышение квалификации

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» познакомились с лучшими практиками ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

27 апреля 2024 14:58

Каневской РЭС информирует о временном отключении электроэнергии

Света не будет 2 мая в станице Челбасской по улицам Ленина и Базарной.

27 апреля 2024 14:10